Informatica: Networking attivi Switch

342,58 €
280,80 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 48p Gb+4SFP 19" NETGEAR GS748T
cod. LCEHL1040
187,39 €
153,60 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 24p Gb+2SFP 19" NETGEAR GS724T
cod. LCEHN1021
99,06 €
81,20 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 16p Gb NETGEAR GS316
cod. LCEHN1023
114,96 €
94,23 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 24p Gb NETGEAR GS324
cod. LCEHN1028
347,46 €
284,80 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 48p Gb+2SFP 19" NETGEAR GS750E
cod. LCEHN1112
36,14 €
29,62 € (IVA esc.)
Adattatore 1000BaseSX-LC multimodale SFP MGBSX
cod. LCEHN1132
68,08 €
55,80 € (IVA esc.)
SFP+ 10GBaseSR-LC MM 850nm DELOCK 86199
cod. LCEHN1138
29,04 €
23,80 € (IVA esc.)
Adattatore 1000BaseSX-LC multimodale SFP MGBSX2
cod. LCEHN1139
79,93 €
65,52 € (IVA esc.)
Convertitore RJ45 10/100/1000=>SFP GT805A
cod. LCEHN1144
136,49 €
111,88 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 5p industriale Gb PLANET IGS-501T
cod. LCEHN1152
40,02 €
32,80 € (IVA esc.)
Adattatore SFP 1000BaseLX-LC SM 20 km. MGB-LX
cod. LCEHN1153
41,75 €
34,22 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 8p Gb NETGEAR GS108GE
cod. LCEHN1160
168,36 €
138,00 € (IVA esc.)
Ethernet switch Gb Ethernet IND. 8pt PLANET IGS-801T
cod. LCEHN1163
84,72 €
69,44 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 8p Gb NETGEAR GS108TV3
cod. LCEHN1166
316,93 €
259,78 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 8p Gb+2x 10Gb NETGEAR GS110EMX
cod. LCEHN1240
249,61 €
204,60 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 8p Gb+2x 10Gb NETGEAR GS110MX
cod. LCEHN1245
95,65 €
78,40 € (IVA esc.)
Ethernet switch 24p 10/100 RACK NETGEAR JFS524E
cod. LCEHN1250
418,51 €
343,04 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch CLOUD 24pt+2x10G-2xSFP+ GC728X
cod. LCEHN1255
98,82 €
81,00 € (IVA esc.)
Media Converter Gb TX>1000SX SC MULTIMODE PLANET GT-802
cod. LCEVL1126
83,42 €
68,38 € (IVA esc.)
Media Converter 15Km PLANET FST-802S15 SM SC100BASE-FX
cod. LCEVL1129
76,13 €
62,40 € (IVA esc.)
Adattatore 10/100TX<->100FX SC multimodale FT802
cod. LCEVL1132
278,45 €
228,24 € (IVA esc.)
Fast Ethernet switch 16p industriale IP30 PLANET ISW-1600T
cod. LCEVL1182
119,39 €
97,86 € (IVA esc.)
Ethernet R45J<>BNC VDSL2 EXTENDER VC202A
cod. LCEVL1191
113,07 €
92,68 € (IVA esc.)
Ethernet R45J<>RJ11 VDSL2 EXTENDER VC231
cod. LCEVL1196
80,52 €
66,00 € (IVA esc.)
Media Converter AUI<=>RJ45 Ethernet 883T
cod. LCEVM1014
28,99 €
23,76 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 5p Gb MET NETGEAR GS305
cod. LCQM1176
36,23 €
29,70 € (IVA esc.)
Gigabit Ethernet switch 8p Gb MET NETGEAR GS308
cod. LCQM1182
99,94 €
81,92 € (IVA esc.)
Fast Ethernet switch 8p industriale IP30 PLANET ISW-800T
cod. LECEVL1185