Quantità:
(IVA inclusa)
Il tuo carrello è vuoto.
Contatti
Centralino: 035.199.55.011
FAX: 035.199.55.099
Email: mail@cedelettronica.com

PEC (posta elettronica certificata)
Email: cedelettronica@pec.it

Vendite
Ilario Valsecchi, Responsabile divisione ELETTRONICA
Email: ilario@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.020

Stefano Ghilardi, Responsabile divisioni INFORMATICA, VIDEOSORVEGLIANZA
Email: stefano@mtek.it - Interno: 035.199.55.050
Email: info@mtek.it


Matteo Capelli, divisioni ELETTRONICA, AUTOMAZIONE
Email: matteo@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.025

Andrea Berva, divisioni ELETTRONICA, AUTOMAZIONE
Email: andrea@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.055

Morgan Parimbelli, divisioni ELETTRONICA, AUTOMAZIONE
Email: morgan@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.023

Giuseppe Caldara, divisioni ELETTRONICA, AUTOMAZIONE
Email: beppe@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.022


Antonio Campana, divisione INFORMATICA
Email: antonio@mtek.it - Interno: 035.199.55.052, 035.199.55.051


Supporto MOBOTIX
Stefano Ghilardi, Certified MOBOTIX Trainer
Email: mobotix@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.050

Corsi e formazione Arduino e Raspberry
Giuseppe Caldara
Email: formazione@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.022

Quantic Innovations - Sviluppo applicazioni
Ing. Daniele Campana, Project Engineering
Email: daniele@quanticinnovations.it - Interno: 035.199.55.093

Ing. Stefano Zanotti, Software Engineering
Email: stefano@quanticinnovations.it - Interno: 035.199.55.045

Ing. Fabio Giudici, Software Engineering
Email: fabio@quanticinnovations.it - Interno: 035.199.55.045

Ufficio tecnico - Laboratorio EMC
Luciano Usubelli
Email: lab@mtek.it - Interno: 035.199.55.040


Ufficio Ecommerce
Matteo Capelli
Email: ecommerce@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.025


Assistenza tecnica
Franco Campana
Antonio Campana
Email: franko@mtek.it - Interno: 035.199.55.052
Email: antonio@mtek.it - Interno: 035.199.55.052


Ufficio acquisti
Mariangela Faranda
Rosy Iannotta
Gabriella Campana

Email: acquisti@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.012


Contabilità
Milena Pesenti, Responsabile
Email: milena@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.000

Amministrazione
Mario Campana, Amministratore
Email: campana@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.010

Rosy Iannotta
Email: amministrazione@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.009


Webmaster
Matteo Capelli
Email: matteo@cedelettronica.com - Interno: 035.199.55.025


Aggiornamento, 6 marzo 2017
.


GoogleMaps