Informatica:

4,27 €
3,50 € (IVA esc.)
Cavo patch F/UTP CAT5e 5 mt. grigio 71605
cod. KSER1045
13,66 €
11,20 € (IVA esc.)
Cavo patch 10 mt. CAT6a SFTP GRIGIO C6A10
cod. KSERE1019
15,25 €
12,50 € (IVA esc.)
Cavo patch 10 mt. CAT6a SFTP NERO C6A10N
cod. KSERE1021
17,08 €
14,00 € (IVA esc.)
Cavo patch 15 mt. CAT6a SFTP NERO C6A15N
cod. KSERE1028
78,08 €
64,00 € (IVA esc.)
Cavo patch CAT6a SFTP 50mt. Sch. C6A50
cod. KSERE1120
118,14 €
96,84 € (IVA esc.)
Cavo avvolgibile 50 mt. CAT7A SFTP arancio C7A50T
cod. KSERE1123
18,06 €
14,80 € (IVA esc.)
Cavo patch 15 mt. CAT6a SFTP GRIGIO C6A15
cod. KSERE1138
21,96 €
18,00 € (IVA esc.)
Cavo patch 20 mt. CAT6a SFTP GRIGIO C6A20
cod. KSERE1139
21,96 €
18,00 € (IVA esc.)
Cavo patch 20 mt. CAT6a SFTP GIALLO C6A20Y
cod. KSERE1144
4,58 €
3,75 € (IVA esc.)
Cavo patch 3 mt. CAT6a SFTP NERO C6A3N
cod. KSERE1145
4,39 €
3,60 € (IVA esc.)
Cavo patch 3 mt. CAT6a SFTP VERDE C6A3G
cod. KSERE1149
36,60 €
30,00 € (IVA esc.)
Cavo patch 30 mt. CAT6a SFTP VERDE C6A30G
cod. KSERE1155
5,86 €
4,80 € (IVA esc.)
Cavo patch 5 mt. CAT6a SFTP VERDE C6A5G
cod. KSERE1156
1,95 €
1,60 € (IVA esc.)
Cavo patch 50 cm. CAT6a SFTP GRIGIO C6A05
cod. KSERE1175
2,44 €
2,00 € (IVA esc.)
Cavo patch 1 mt. CAT6a SFTP ARANCIO C6A1AR
cod. KSERE1193
1,83 €
1,50 € (IVA esc.)
Cavo patch 25 cm. CAT6a SFTP GR/NERO C6A03N
cod. KSERE1201
6,34 €
5,20 € (IVA esc.)
Cavo patch 5 mt. CAT6a SFTP GRIGIO C6A5
cod. KSERE1228
5,86 €
4,80 € (IVA esc.)
Cavo patch CAT6 SFTP 2mt. Crossover C6X2
cod. KSERE1235
9,76 €
8,00 € (IVA esc.)
Cavo patch 7,5 mt. CAT6a SFTP GRIGIO C6A8
cod. KSERE1241
6,83 €
5,60 € (IVA esc.)
Cavo patch CAT6 SFTP grigio 7,5mt. C6F8
cod. KSERE1242
8,78 €
7,20 € (IVA esc.)
Cavo patch 7,5 mt. CAT6a SFTP VERDE C6A8G
cod. KSERE1244
4,39 €
3,60 € (IVA esc.)
Cavo patch 3 mt. CAT6a SFTP ROS/AR C6A3AR
cod. KSERE1261
25,38 €
20,80 € (IVA esc.)
Cavo patch 5 mt. CAT8 SFTP grigio C8A5
cod. KSERE1329
22,40 €
18,36 € (IVA esc.)
Cavo patch 7,5 mt. CAT8 SFTP grigio C8A8
cod. KSERE1330
2,75 €
2,25 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP grigio 1mt. C6P1
cod. KSERE1510
4,27 €
3,50 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP bianco 2mt. C6P2W
cod. KSERE1512
4,39 €
3,60 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP nero 2mt. C6P2B
cod. KSERE1513
3,42 €
2,80 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP nero 1mt. C6P1S
cod. KSERE1515
3,66 €
3,00 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP giallo 2mt. C6P2Y
cod. KSERE1516
3,42 €
2,80 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP verde 1mt. C6P1G
cod. KSERE1520
4,39 €
3,60 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP grigio 3mt C6P3
cod. KSERE1530
4,39 €
3,60 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP nero 3mt. C6P3N
cod. KSERE1531
3,66 €
3,00 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP giallo 3mt. C6P3Y
cod. KSERE1532
5,86 €
4,80 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP nero 5mt. C6P5N
cod. KSERE1540
3,42 €
2,80 € (IVA esc.)
Cavo patch piatto CAT6 UTP NERO 25cm. C6P03
cod. KSERE1550
113,22 €
92,80 € (IVA esc.)
Matassa 100 mt. Cavo SFTP STRAND CAT6a FM100A
cod. KSESM1103
4,03 €
3,30 € (IVA esc.)
Cavo USB2.0 A/B MASCHIO 3 mt. 36803S (nero o grigio)
cod. KSNC1205
12,44 €
10,20 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/SC 1 mt. 50/125 multimode LSC01M
cod. KSPF1028
13,66 €
11,20 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/LC 2 mt. 50/125 OM5 multimode LSS02M
cod. KSPF1092
9,15 €
7,50 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/ST 2 mt. 50/125 multimode LST02M
cod. KSPF1104
Pagina di 2