Lunedì 7 dicembre 2020 gli uffici e il punto vendita resteranno chiusi

Informatica: Networking passivi Fibra ottica

15,25 €
12,50 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/SC 5 mt. 50/125 multimode LSC05M
cod. KSPF1020
9,76 €
8,00 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/SC 2 mt. 50/125 multimode LSC02M
cod. KSPF1022
25,91 €
21,24 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/SC 10 mt. 50/125 multimode LSC10M
cod. KSPF1025
9,76 €
8,00 € (IVA esc.)
Patch F.O. SC/SC 2 mt. 50/125 multimode SCC02M
cod. KSPF1032
9,15 €
7,50 € (IVA esc.)
Patch F.O. ST/SC 2 mt. 50/125 OM3 multimode STC02M
cod. KSPF1054
9,15 €
7,50 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/LC 1 mt. 50/125 OM4 LSS01M
cod. KSPF1057
31,72 €
26,00 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/LC 20 mt. 50/125 OM4 multimode LSS20M
cod. KSPF1058
14,64 €
12,00 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/LC 3 mt. 50/125 OM5 LSS03M
cod. KSPF1060
53,68 €
44,00 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/LC 30 mt. 50/125 OM4 multimode LSS30M
cod. KSPF1061
18,54 €
15,20 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/LC 5 mt. 50/125 OM5 LSS05M
cod. KSPF1062
51,24 €
42,00 € (IVA esc.)
Cavo patch SC/LC 20 mt. OM4 multimode LSC20M
cod. KSPF1063
27,45 €
22,50 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/LC 15 mt. OM4 multimode LSS15M
cod. KSPF1089
9,15 €
7,50 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/ST 2 mt. 50/125 multimode LST02M
cod. KSPF1104
13,27 €
10,88 € (IVA esc.)
Patch F.O. LC/ST 3 mt. 50/125 MULT LST03M
cod. KSPF1106
18,06 €
14,80 € (IVA esc.)
Patch F.O. SC/APC<>SC/APC 5 mt. OS2 SS5F
cod. KSPF1120
5,49 €
4,50 € (IVA esc.)
Accoppiatore F.O. SC/SC multimode SC0201
cod. KSPFZ1026
3,42 €
2,80 € (IVA esc.)
Accoppiatore F.O. LC/LC multimode LC0201
cod. KSPFZ1029
1,83 €
1,50 € (IVA esc.)
Accoppiatore F.O. ST/ST multimode ST01
cod. KSPFZ1031
7,32 €
6,00 € (IVA esc.)
Adattatore Keystone F.O. 86806 (10 pz.)
cod. KSPFZ1045
3,66 €
3,00 € (IVA esc.)
Accoppiatore SC-APC<>SC-APC OS2 SCA01F
cod. KSPFZ1060